-сюжет
-шаблон анкеты
-акции
-объявления
-сюжет для ленивых

добро пожаловать на очередной форум по такому известному аниме как Темный дворецкий. мы рады приветствовать вас у нас и бла-бла-бла. в общем мы не может похвастать оригинальностью - возможно в нашем сюжете есть что-то такое, что никогда и ни где не сквозило, но может где-то есть подобные нашему форумы.
вы смотрите на дизайн? не смотрите. этот кошмар сменим в течении одного-двух дней, ибо это реально ужас. шапка никуда не годится, но для начала хоть так.
не стоит прожигать глазами дырку с: регистрируйтесь и сами все увидите, ведь как и на большинстве ролевых у нас закрыта игровая часть форума.
администраторы у нас милые и добрые изверги, которые уже давно друг друга знают. так что форум не кинет не один из них, ибо второй будет пинать первого и наоборот. хотите помочь форуму? пишите администраторам1 особенно будем рады пиарщикам и аватармейкерам с руками не из жопы с:

kuroshitsuji. rotten fairytale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kuroshitsuji. rotten fairytale » гостевая книга » вопросы


вопросы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

есть вопрос? есть ответ .з
с любыми вопросами в эту тему. главное - пройдитесь по сюжету и шаблону анкеты, может ваши вопросы разрешатся сами собой.

0

2

неканонические жнецы с катаной принимаются?
P.S.
правельно сделаная и заточеная катана способна разрубать множество вещей особенно деревья.

0

3

Бьякуя написал(а):

неканонические жнецы с катаной принимаются?

принимаются.
форма "косы смерти" может быть любой, это еще в самом аниме указывалось с:

0

4

Доброго дня. Прошу прощения за наглость,но будет ли создана акция на канон? Если нет, то можно ли канону по упрощенной пойти? И возможна ли игра, если участник смотрел только 1 сезон Дворецкого? ^__^

0

5

день с:

Лет написал(а):

Прошу прощения за наглость,но будет ли создана акция на канон?

если вы заглянете во флуд то там идет речь об акции на канон с: в общем то да, главный адмнистратор сейчас готовит акцию. канон у нас будет проходить по пробному посту, тему которого даст администрация с:
акция будет готова к вечеру с:

Лет написал(а):

И возможна ли игра, если участник смотрел только 1 сезон Дворецкого? ^__^

возможна. из второго сезона у нас присутствуют алоис со своим дворецким, и, наверное, все. спойлерить я не буду, но до окончания второго сезона наш сюжет не добирается. собственно не добирается он и до соперничества демонов.

0

6

придержите-ка мне ричарда из второй акции :з

0

7

crimson king написал(а):

придержите-ка мне ричарда из второй акции :з

ваш с: забивка персонажей на 4 дня с:

0

8

можно быть куклой мистера кейнса?

0

9

окей
можно написать анкету не по акционному шаблону?
просто, знаете ли, есть желание расписать биографию и прочие, за место пробника с:

0

10

Здравствуйте. я с ЛуЛа, Сиэль все еще свободен?

0

11

... написал(а):

можно быть куклой мистера кейнса?

без проблем. пропишите это в расе с:

сrimson king написал(а):

можно написать анкету не по акционному шаблону?
просто, знаете ли, есть желание расписать биографию и прочие, за место пробника с:

как вам угодно с:
если пишите полную анкету - то пробный пост по желанию.

Апатия написал(а):

Здравствуйте. я с ЛуЛа, Сиэль все еще свободен?

доброго дня.
нет, он был изначально занят, да и пробный пост уже написан.
p.s. ваш ник является копией ника нашей правой руки :<

0

12

цепной пес написал(а):

без проблем. пропишите это в расе с:

спасибо

0

13

Очень жаль. Наверное я что-то не поняла когда прочла последнее сообщение в той теме(на ЛуЛе. Уж не знаю кто там писал).
До свидания.

0

14

Здравствуйте.
Скажите, а возможна ли раса полудемон\полуангел?
С уважением.

0

15

Апатия написал(а):

Очень жаль. Наверное я что-то не поняла когда прочла последнее сообщение в той теме(на ЛуЛе. Уж не знаю кто там писал).
До свидания.

аревуар.

... написал(а):

Здравствуйте.
Скажите, а возможна ли раса полудемон\полуангел?
С уважением.

доброго вечера.
если только без особых магических способностей.

0

16

ричарду из акции 20 лет, и он первый ученик, позвольте уточнить, со скольки лет началось его обучение?
с 15?
и да, получается, чтобы стать учеником, мы должны в начале умереть, появиться в мире духов, и там уже нас отбирают по тем или иным признакам? или мы там сразу родились? в этом мире духов...
просто происхождение шинигами в дворецком для меня всегда было загадкой
____
и да, прошу, поставьте скриптик который убирает надпись отредактировано, если можно.
просто это портит красоту.
на всякий случай, дабы не искать, вот. в хтмл-верх.

Код:
<style type="text/css">
.lastedit {display: none;}
</style>

и всем должно быть приятно :з

Отредактировано stockworth Jr. (2011-11-16 13:43:54)

+1

17

stockworth Jr. написал(а):

ричарду из акции 20 лет, и он первый ученик, позвольте уточнить, со скольки лет началось его обучение?
с 15?

приблизительно 20. вы можете сделать возраст и поменьше. ну да, где-то с 15-16 лет;

stockworth Jr. написал(а):

и да, получается, чтобы стать учеником, мы должны в начале умереть, появиться в мире духов, и там уже нас отбирают по тем или иным признакам? или мы там сразу родились? в этом мире духов...
просто происхождение шинигами в дворецком для меня всегда было загадкой

для меня это тоже вопрос, но я больше склоняюсь к тому, что именно родились в мире духов, а там уже отбирали по каким-то признакам. может просто понравился начальству, может владеет какой-то особенной способностью которой ни у кого нет.

stockworth Jr. написал(а):

и да, прошу, поставьте скриптик который убирает надпись отредактировано, если можно.
просто это портит красоту.
на всякий случай, дабы не искать, вот. в хтмл-верх.

Я ВАС БЕЗУМНО БЛАГОДАРЮ *__*

0

18

скажите где поиск партнёра по игре

0

19

Natalia
ой. прошу прощения за столь ужасный недочет, забыли и замотались.
поиск партнера

0

20

просьба придержать сол :3

0

21

окай

0


Вы здесь » kuroshitsuji. rotten fairytale » гостевая книга » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно