-сюжет
-шаблон анкеты
-акции
-объявления
-сюжет для ленивых

добро пожаловать на очередной форум по такому известному аниме как Темный дворецкий. мы рады приветствовать вас у нас и бла-бла-бла. в общем мы не может похвастать оригинальностью - возможно в нашем сюжете есть что-то такое, что никогда и ни где не сквозило, но может где-то есть подобные нашему форумы.
вы смотрите на дизайн? не смотрите. этот кошмар сменим в течении одного-двух дней, ибо это реально ужас. шапка никуда не годится, но для начала хоть так.
не стоит прожигать глазами дырку с: регистрируйтесь и сами все увидите, ведь как и на большинстве ролевых у нас закрыта игровая часть форума.
администраторы у нас милые и добрые изверги, которые уже давно друг друга знают. так что форум не кинет не один из них, ибо второй будет пинать первого и наоборот. хотите помочь форуму? пишите администраторам1 особенно будем рады пиарщикам и аватармейкерам с руками не из жопы с:

kuroshitsuji. rotten fairytale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kuroshitsuji. rotten fairytale » анкетирование » долги по постам


долги по постам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема для акционных персонажей. Так, все канонизированные персонажи даже и анкету заполнять не будут, а просто с пометкой номер\название акции кидают пробный пост.

0

2

Попадение в секту; заключение контракта с Себастьяном. Особо не отходя от событий в аниме.

Хоть и прошло много лет, все никак не могу выбросить из головы тот ужас, тот ад, который я пережил будучи ребенком.
Безумное пламя, охватившее поместье, два едва различимых из за огня и дыма силуэта, сидевших в когда-то нашей гостинной. Мама и папа. Что-то кричал, не помню что, а в ответ на их лицах какие-то снисходительные улыбки и полная увренность во взгляде. Пламя поглощало их всех, жадно приближаясь ко мне. Мои визги, вот я выбегаю вон из поместья.
А дальше не помню.
Помню, что очнулся в больнице. Добрые лица врачей, которые что-то обсуждали между собой. Вот сейчас они должны будут заметить, что я пришел в сознание. А нет, все еще беседуют. Пытаюсь уловить хоть какое-нибдь слово, но говорят слишком быстро и непонятно. Издаю стон - больно двигаться, наверное сильно ногой ударился, когда отключился.
- А, с добрым днем. - улыбка медлено сползла с губ врача.
А дальше какой-то бред. Сказали, что родители погибли.
Не верю. Отказываюсь в это верить. Но доктор яростно настаивает на этом, чуть ли не крича. Вскоре вспоминает, что перед ним ребенок и мало-помалу успокаивается. Вспоминаю пожар. Да, конечно, доктор прав. И в душе что-то обрывается, какбудто теряю связь с реальностью.
А затем резкий крик. Обвинение. Думают что я демон, раз единственный выжил. Абсурдно. Слова как пощечина - как я могу быть демоном?! Чертов доктор, отправься в ад!
Куда-то привели. Совершенно нет сил сопротивлятся. Все смотрят на меня. Люди в масках прожигают взглядом, уничтожая меня. А может быть и ожидая. Но чего?
С меня сняли всю одежду и привязали к столу. Такое чувство, что меня начнут разделывать как филе курицы на разделочной доске. Я был недалеко от истины - первый взмах кнутом и плетка полоснула мое тело. Острая боль пронзилась по всему телу. А затем еще и еще. Слезы льются из глаз, бешенно извиваюсь - ничего, лишь сосредоточенный взгляд за маской. Вот собираются раскаленной сталью поставить на мне клеймо. Одобрительные голоса со всего зала давят на мозг. Теряю сознание от боли.
Как хочется умереть.
Открываю глаза. Где я? Лежу в воздухе, что-то приятное касается тела. Лепестки роз. Настораживаюсь. Все слишком сложно, чтобы быть простым.
Чей-то голос из ниоткуда предлагает заключить какую-то сделку. Пытаюсь осознать что это.
- Да, я согласен. - уверенно и спокойно.
Вот уже стою посреди того же странного места. Черные вороньи перья летят и осыпают землю. Что-то двинулось. Опускаю взгляд - передо мной на одном колене стоит тот, кому я подарю душу за одно-единственное желание.
Мой личный демон.

0

3

принято;

0


Вы здесь » kuroshitsuji. rotten fairytale » анкетирование » долги по постам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно