-сюжет
-шаблон анкеты
-акции
-объявления
-сюжет для ленивых

добро пожаловать на очередной форум по такому известному аниме как Темный дворецкий. мы рады приветствовать вас у нас и бла-бла-бла. в общем мы не может похвастать оригинальностью - возможно в нашем сюжете есть что-то такое, что никогда и ни где не сквозило, но может где-то есть подобные нашему форумы.
вы смотрите на дизайн? не смотрите. этот кошмар сменим в течении одного-двух дней, ибо это реально ужас. шапка никуда не годится, но для начала хоть так.
не стоит прожигать глазами дырку с: регистрируйтесь и сами все увидите, ведь как и на большинстве ролевых у нас закрыта игровая часть форума.
администраторы у нас милые и добрые изверги, которые уже давно друг друга знают. так что форум не кинет не один из них, ибо второй будет пинать первого и наоборот. хотите помочь форуму? пишите администраторам1 особенно будем рады пиарщикам и аватармейкерам с руками не из жопы с:

kuroshitsuji. rotten fairytale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kuroshitsuji. rotten fairytale » флуд » #1 дурка дурка дурка


#1 дурка дурка дурка

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

0

62

te

0

63

Всем здрасте.

te написал(а):

меня так тихонько подбешивает что гости все время смотрят нашу рекламу :га. и еще подбешивает то, что гости по профилям шастают :г арр как подбешивает

А может стоить закрыть большенство возможностей для гостей? тоесть только зарегестрировшиеся могут просмотреть весь форум, а главное и реклама.

0

64

Kuchiki Byakuya
доброе утро\добрый день

Kuchiki Byakuya написал(а):

А может стоить закрыть большенство возможностей для гостей? тоесть только зарегестрировшиеся могут просмотреть весь форум, а главное и реклама.

ну у нас так и есть, игровая часть и некоторые разделы не видны гостям. все равно все могут профили с профиля пиара смотреть. - -

0

65

Но есть ещё один пособ чтобы гости в раздел рекламы не смотрели, это удаление рекламы. Временно  конечно

0

66

Kuchiki Byakuya
да нее, пусть смотрят. г_г

0

67

цепной пес
Да но это убыток форуму, они смотрят рекламу и если им понравится они идут на тот самый форум который прорекламировали а к нам нефига.

0

68

Kuchiki Byakuya
почему? гости могут также просматривать рекламу, чтобы убедиться во взаимности той, которую мы оставили у них.

0

69

Доброго дня.

0

70

undertaker
доброго времени суток~

0

71

цепной пес
Как поживаете, многоуважаемый Граф?) /скупо улыбнулся/

0

72

undertaker
\попивает чай\ недурно, а Вы?)

кстати, шикарная анкета *    *

0

73

цепной пес
Весьма прискорбно. /достал печенье в виде "косточек"/ Будите? /протянул их графу/

Польщен). Хотя я сам не думаю, что она весьма великолепна. Я думал, будет больше текста.

0

74

undertaker
и почему же? \не отрывается от чашки чая\
э, нет спасибо \улыбнулся\

все хорошо, чего Вы. :о

0

75

цепной пес
Один близкий для меня человек никак не выходит в злосчастный Интернет. Это весьма печально для меня.
Ну как знаете. /грызет печенье/

Я вечно себя критикую и у меня вечно все через анальный проход делается хDD

0

76

undertaker
Печально, не спорю.
\уставился в чашку\

: DD готов дать голову на отсечение, что Вы преувеличиваете. с:

0

77

цепной пес
Но не будем о плохом). /широко улыбнулся/ Я наконец-то вылечился от своего хриплого голоса и жуткого кашля.
Чем заняты, кстати говоря?

Оу. Ваша голова Вам еще пригодиться, так что я с Вами соглашусь.
Еще раз спасибо, мне очень приятно С;

0

78

undertaker
а вот это уже превосходно.)
обдумываю акцию, а Вы?

Вы не могли бы дать Ваш номер icq? с:

0

79

цепной пес
^ ^
И как оно? А я наконец-то общаюсь с Принцем С:

.

0

80

undertaker
да пока никак. не могу темы для пробного поста подобрать. ну да ладно, придумается как-нибудь. с:
вах, это тот самый дорогой Вам человек?)

сейчас добавлю. .з

0

81

цепной пес
Может быть, смогу Вам помочь?)
О да). Муж мой любимый <3

:3

0

82

undertaker
не стоит себя утруждать. С:
как мило. :з

0

83

цепной пес
Да ладно Вам. Я по призванию - поэт и горе-писатель, так что могу помочь хд
«Сам тащусь» © хдд

0

84

Добрый вечер всем присутствующим) *сделала неуклюжий реверанс*

0

85

аее1 я это сделал1 я пережил поездку в железнодорожный и обратно, сиэль, ты должен мне массажик :г

Kuchiki Byakuya написал(а):

а главное и реклама.

это не выгодно, закрывать рекламу гостям. большинство форумов требует взаимность на рекламу, а закрытая реклама от гостей уже является невзаимностью, если на том форуме, на котором рекламят открыты разделы пиара о_О
я просто человек вспыльчивый, а когда в течении 2-3 часов гости все и лезут в эту тупую рекламу хочется кого нибудь побить :г жестоко так побить

0

86

Maylin
вечер с:

0

87

Maylin
Добрый, милая леди /широко улыбнулся/
Как Ваше времяпровождение в этом мире?

te
И Вам вечера).

te написал(а):

я просто человек вспыльчивый, а когда в течении 2-3 часов гости все и лезут в эту тупую рекламу хочется кого нибудь побить :г жестоко так побить

Как же знакомо). Только вот мне хочется их сначала нагло изнасиловать раз так пять-шесть, а уже потом побить хд

0

88

undertaker
я чую скоро отрублюсь, так что скорее все же ночи хд
давйте сразу на ты? :О

undertaker написал(а):

Как же знакомо). Только вот мне хочется их сначала нагло изнасиловать раз так пять-шесть, а уже потом побить хд

+   + а может сначала побить а потом уже изнасиловать?
ну как побить... убить... нэ? ^   ^

0

89

te
Как ваше настроеньице?)
undertaker
*тихонько ужаснулась улыбке* Добрый, добрый)
Чудесно. Позвольте узнать, как ваши дела обстоят?)

0

90

Meylin
довольно таки уставше :с
а ваше\твое как?
на ты, окай? :з

0


Вы здесь » kuroshitsuji. rotten fairytale » флуд » #1 дурка дурка дурка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно